Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Вызывают в военную прокуратуру

Краткая юридическая консультация - Форум

Вызывают в военную прокуратуру

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вызывают в военную прокуратуру, Категория В

Добрый день. Три года назад получил военный категории В на легальных основаниях, до это го был сильно избит было уголовное дело.. Была сломана челюсть, + сотрясение мозга. Неделю назад звонят из военкомата не поехал.. теперь звонят из военной прокуратуры.. требуют что бы я явился.. через своих знакомых узнаю, что кто то сказал что я военный купил хотя я этого не делал. Что делать...

Добрый день. Категория В дается не бессрочно. По всей видимости Вами пропущено переосвидетельствование, благодаря чему попали в списки уклонистов (это только предположение). Возможно лучше появиться в военкомате для получения информации и избежания административного или уголовного преследования, или узнать подробнее о себе через других лиц.

Успехов.

Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе и зачисленные в запас ВС РФ, призыву на военную службу не подлежат. Так же их не могут заставить проходить медицинское переосвидетельствование (в целях изменения категории годности), т. к. сам порядок такого переосвидетельствования отменен.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте