Краткая юридическая консультация - Форум

Прописка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Прописка

Здравствуйте. Мой муж военнослужащий по контакту. Выслуга уже 21 год, и возраст 51 год. В прошлом году закончился контракт сверх предела. Новый он не оформляет, так как всех устраивает решение верховного суда от 2003 года, что он типа служит по контракту добровольно и пока сам не напишет рапорт, то его не трогать. Служит хорошо, технарь с опытом, сам уходить пока то же не хочет. А проблема у меня. В прошлом году я выписалась от бывшего мужа и собиралась прописаться по месту службы мужа при воинской части. Но, так как нового контракта нет, то и договор на служебное жилье не переоформлен. Временную регистрацию по адресу из за этого не получить, а без регистрации мне отказывают в постоянной прописке при части. Я уже год без прописки вообще. Могу ли я прописаться при части при этих условиях?

В принципе контракт не может служить препятствием к прописке по месту жительства супруга. Членов семьи военнослужащего, супругов и детей, обязаны прописывать. Пишите заявление о прописке, получайте письменный отказ и обжалуйте.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также