Юристы и Адвокаты Форум Консультация Другие вопросы прибывание в россий и действие визы

Краткая юридическая консультация - Форум

прибывание в россий и действие визы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
прибывание в россий и действие визы, хочу узнать как я могу прибывать дальше в россии с визой которая действует только 90 дней из 180

Помогите проконсультируйте как я могу дальше быть в россии с визой которая действует 90 дней из 180. Я приехал сюда из германии на одну фирму консультантом по тех обслуживанию и познакомился с девушкой а с той фирмы меня уволили и вот мой 90 дней почти изчерпаны а остаться хочу дальше тут с девушкой

По истечении 90 дней вам будет необходимо выехать из России в любом случае. Иначе у вас будет нарушение визового режима и огромная проблема с дальнейшим посещением России.
Решение вашей проблемы может быть таким - выехать по истечении 90 дней из России и заехать вновь на основании, например, частного приглашения, которое может оформить для вас ваша девушка (максимальный срок пребывания по частному приглашению те же 90 дней) либо искать официального работодателя в России, который сделает вам рабочую визу на год.
Если отношения с девушкой серьезны, то в ваш второй приезд успеть зарегистрировать брак. И на том основании, что ваша супруга - гражданка России, подаете документы на временное разрешение на жительство (ВРЖ) в миграционную службу. ВРЖ выдается сроком на 1 год, с правом проживания в России все 365 дней в году, затем сможете оформить постоянный вид на жительство в России.

P.S. Брак может быть зарегистрирован не только в России, но и в Германии, и в любой другой стране. Главное, потом легализовать документ о браке для России.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также