Краткая юридическая консультация - Форум

Почта России

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Почта России, Кража вложений из посылок

На терминалах Почты России у меня были вскрыты посылки и украдены вложения. При получении посылок в Екатеринбурге были составлены акты и все соответствующие бумаги оформлены. Прошло уже больше года, а Почта России ответа по посылкам не дает и возмещать ущерб не собирается.

Есть ли у меня шанс отстоять мои права?
С чего мне начинать?

Здравствуйте! Для начала напишите Претензию в адрес Почты России, укажите что пропало, на какую сумму и попросите возместить ущерб. После получения отрицательного ответа подавайте иск в суд.

Возмещение ущерба будет в рамках той суммы, которой были оценены посылки.

Претензии писал. Ответа нет. На главпочтампте одни одговорки. в Москву звонить нет возможности (не дают телефоны и ответственных лиц).

Отрицательный ответ Почта Екатеринбурга не дает, говорит, что Москва его не дает

Подавайте в суд. прикладывайте претензии и доказательства их отправки ответчику.

Цитата
Денис пишет:
Отрицательный ответ Почта Екатеринбурга не дает, говорит, что Москва его не дает
вам необязательно ждать ответа на претензию для того, чтобы подать в суд.

Спасибо! Теперь нужно найти адвоката.

Цитата
Денис пишет:
Спасибо! Теперь нужно найти адвоката.

Денис, вот именно с этой целью данный портал и был создан. Чтобы облегчить поиск юриста (адвоката).
Каталог юристов (адвокатов) Екатеринбурга находится по этой ссылке.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также