Юристы и Адвокаты Форум Консультация Другие вопросы Проблема с закрытой банковской картой

Краткая юридическая консультация - Форум

Проблема с закрытой банковской картой

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с закрытой банковской картой

Имел зарплатную банковскую карту. Где то в январе-феврале 2012 закрыл её "за ненадобностью" , т.к. уже третий год имею другую работу. Заявление о дате закрытия счёта и сам договор с банком также уничтожил !?, наивно полагая что никогда и никому не понадобятся-не люблю лишних бумаг.   Примерно в августе деловой партнер интересуется:получил ли я деньги , ,более 30-ти тыс.руб.,отправленые в вышеуказаный банк на мою карту в марте 2012г.,т.е. на закрытый мною счёт? (Есть копия платёжного поручения).  При обращении в банк за моими деньгами мне пояснили,что деньги эти я уже снял!!! в мае 2012,предварительно заказав дополнительную карту.  В ответ намою претензию примерно в октябре 2012 на мой дом. адрес были высланы копии якобы моего заявления на выпуск доп. карты с явно поддельной подписью и несуществующими телефонами моб. и раб.(я поменял не только работу,но и телеф. оператора-есть справка). Подделка  настолько явная и способ кражи какой-то детский,что у меня ощущение одновременно шока,недоумения даже нереальности происходящего. Особенно, как я мог снять деньги и, забыв об этом ,снова требовать их с несчастного банка!   Что можно сделать? т.89826406860.

Обратитесь с правоохранительные органы, если Вы не писали в банке заявления на выпуск доп. Карты. Все выше изложенное Вами, очень подходит под признаки состава ст. 159 УК РФ.  

Считаю, что Вам нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании с банка перечисленных денежных средств, в судебном заседании ходатайствовать о проведении экспертизы подписи на документе. Таким способом Вы быстрее вернете свои деньги.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также