Краткая юридическая консультация - Форум

Расторгнуть договор

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Расторгнуть договор, Расторгнуть договор

Помогите расторгнуть договор,и вернуть деньги.в газете прочла обьявление курсы проводника ж.д обратилась,но ни курсов,ни денег.обратилась к юристу, написали претензию 8 октября,и до сих пор нет ответа. что делать, как правильно написать заявление в суд?

Закон о защите прав потребителя - неудовлетворительное качество оказания услуг (образовательных, на сколько я понимаю). Исковое по месту нахождения ответчика. В исковом - подробное описание того, что вам должны были сделать по договору и чего фактически сделано небыло. Ссылки на статьи и вперед)

и компенсацию за причиненный моральный вред не забудьте предъявить, обоснование лучше подкрепиить документами.

И копию договора приложите и квитанцию об оплате курсов.
Цитата
Александр Чукавин пишет:
Закон о защите прав потребителя - неудовлетворительное качество оказания услуг
Не уверена что такая квалификация подходит...
Услуги вообще не были оказаны, похоже на мошенничество.
Наверняка такие как Вы еще есть. Можете объединиться в подаче заявления, это будет дешевле для Вас лично.

С уважением.

Договор случайно не об оказании информационных услуг? Если да тогда лучше обратиться в милицию, ст. 159 УК РФ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также