Краткая юридическая консультация - Форум

Как правильно составить ИСК

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как правильно составить ИСК

Подскажите как правильно составить иск и к кому обратиться в г. Екатеринбург за представительством в Арбитражном суде?

Могу предложить свои услуги. Большой опыт представления интересов клиентов в Арбитражном Суде Свердловской области. составление искового заявления - 2000 - 3000 руб. в зависимости от сложности дела. Представление в суде (включая составление искового заявления) - 15 000 - 25 000 руб. в зависимости от сложности дела. Юр. консультация - 250 руб.
тел. (343) 383-75-76.
адрес - г. Екатеринбург, ул. Студенческая.

Подскажите, Владимир, а как долго происходит судебное разбирательство?

Добрый день. Статьей 152 Арбитражного процессуального кодекса РФ предусмотрен общий срок рассмотрения дела - 3 месяца. Он может быть меньше при хорошей подготовке дела. Если дело сложное, срок, наоборот, может быть продлен. Также учитывайте, что решение арбитражного суда вступит в силу не сразу после его вынесения, а через месяц, если на него не будет подана апелляционная жалоба лицами, участвующими в деле.

Екатерина, а как быть с клинтом? он планирует подать на нас в суд, что в таком случае делать?

Анна суть дела в чем состоит?
Владимир С. Вы беретесь абсолютно за все дела?)

Цитата
Анна пишет:
Екатерина, а как быть с клинтом? он планирует подать на нас в суд, что в таком случае делать?

Анна, что то Вы подозрительно неконкретны !? Звоните в любую юридическую консультацию  уточняйте специфику вопроса и специфику работы консультации. Дальше больше уточняйте стоимость консультации и услуг (изучение документов, составление претензий, иска, ходатайств и прочих сопуствующих услуг), поскольку цены у всех разные и некоторые набирают малыми ценами, но большой разбивкой услуг. Заходите на сайты Гаранта или Консультанта в ночные часы и смотрите практику с участием представителей той конторы к которой обратились  и узнаете успешность их практики. Ну а потом и договор с ними подпишите. Удачи.

Анна. Все дела индивидуальны. Везде есть свои нюансы. Возьмусь за составление искового. От 1500 руб.
Изменено: Марат Абдульманов - 16 Ноября 2010 19:23

Анна, я всегда советую попытаться спор решить миром, договориться о варианте, устраивающем обе стороны. Если уверены, что клиент необоснованно предъявляет претензии и на уступки идти не готовы, то естественно пытаться в случае подачи иска защищаться в суде. Я не знаю, в чем суть проблемы, поэтому как лучше Вам поступить, советовать не могу. Юрист может оценить ситуацию и оценить перспективы, но только после подробного изучения всех документов.

Будите платить клиенту все что присудит суд....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также