Краткая юридическая консультация - Форум

Куда обратиться

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Куда обратиться, 23.08.2011 Написала заявление о расторжении дог.на услуги интернета. Но его не расторгли.

В августе 2011г подала заявление на расторж.дог.на услуги интернета.Мне все оформили и дали квиток.Но каждый последующий месяц присылают квитанцию о долге и смс.Я звоню каждый месяц туда,называю рег.номер обращения.Обещают разобраться.И в след.мес.все сначала.Прислали сообщение,что если не оплачу долг за все мес.с августа по январь передадут дело в коллекторское агенство.Я с сентября 2011г. заключила дог.с другой компанией и пользуюсь другим интернетом.Ситуация абсурдная ,но ее как то надо решить. Мне звонили уже по тлефону из этой компании и предложили решить вопрос так.Написать им еще раз заявление по эл.почте. Но ведь тогда дата поступления заявления будет сегодняшняя! Что я могу сделать,чтоб меня оставили в покое?

Вышлите им копию Вашего заявления (новое не пишите!) или копию квитка. Отправьте его почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если обратятся к коллекторам, то у нас на сайте про коллекторов уже много писалось, с ними разговор короткий: у меня нет с Вами договорных отношений, следовательно, Вам я ничего должна, будете продолжать звонить, обращусь в полицию по факту вымогательства. Если обратятся в суд (что маловероятно), то у Вас веское доказательство на руках.

Цитата
Ирина Яшагина пишет:
Вышлите им копию Вашего заявления (новое не пишите!) или копию квитка. Отправьте его почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если обратятся к коллекторам, то у нас на сайте про коллекторов уже много писалось, с ними разговор короткий: у меня нет с Вами договорных отношений, следовательно, Вам я ничего должна, будете продолжать звонить, обращусь в полицию по факту вымогательства. Если обратятся в суд (что маловероятно), то у Вас веское доказательство на руках.
Спасибо вам за ответ!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также