Краткая юридическая консультация - Форум

Ходотайство об УДО

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ходотайство об УДО

Мной было подано ходотайство об УДО, но суд отказал мне в этом. хотя за период заключения я имел только 9 устных выговоров и 5 раз был поощрен администрацией учреждения. последний выговор я получил 10.04.2009г. он был погашен 10.04.10г в установленном законом порядке. параллельно заключению получал специальность электромонтера, так же состою в санитарно0бытовой и пожарной секциях. принимал участие в работах по благоустройству отряда и прилегающей территории согласно утвержденного графика. иска не имею. вопрос бытового и трудового устройства в случаи освобождения решен. с представителями администрации вежлив и тактичен. мною были предоставлены документы о том что на моем иждивении находится малолетний ребенок и мать-инвалид. даже при таких обстоятельствах суд не предоставил мне возможность освободится досрочно.

Прошу ответить вас на мой вопрос как мне лучше поступить в данной ситуации?

Доброго времени суток, Руслан.
Для принятия решения по Вашей проблеме недостаточно данных.
Сообщите следующее:
1. Как было подано ходатайство об УДО (через администрацию учреждения либо через Вашего представителя).
2. Что было написано в характеристике, которую предоставила администрация учреждения (Вас должны были ознакомить с ее текстом).
3. Обращались ли Вы ранее с аналогичным ходатайством.

Постарайтесь предоставить данные оперативнее, для того, чтобы не пропустить срок обжалования.

Руслан,
В качестве альтернативы, попроуйте подать ходатайство в Вашу региональную комиссию по помилованию, такие вопросы в их компетенции.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также