Юристы и Адвокаты Форум Консультация Трудовые споры Не выплатили деньги за выполненную работу

Краткая юридическая консультация - Форум

Не выплатили деньги за выполненную работу

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Не выплатили деньги за выполненную работу

Здравствуйте. Тема избитая, но прошу помощи. 3 человека выполняли строительные работы на двух объектах. По выполнении работ нам не заплатили, начали "кормить завтраками", а теперь вообще отказываются. Работали без оформления и договора. Сумма долга около 350000 рублей. Известны все данные организации, контакты. Есть свидетели. Каким образом можно обязать выплатить нам деньги?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Здравствуйте,Ирина Тимергалиевна!Спасибо за отзывчивость.Договор на руки выдали,передали через представителя фирмы - бригадира.У каждого работника он от разных фирм от разных юридических адресов подписаны договоры разными людьми.Это не те договоры,которые мы подписывали.А вот последние страницы - реальны,с нашими подписями и нашими паспортными данными.В договорах сказано,что мы работаем уборщиками с з.п.17500 рублей.Вахта закончена.Мы уехали по своим городамОбщаемся с представителем фирмы - бригадиром по телефону,слышим заверения в выплате денег.Те деньги,которые были переведены,тоже от какой-то другой фирмы не из договора и не из ОООАгропромресурс.

Раз договоры подделаны, то обещания выплаты, это затягивание процессуального срока подачи искового заявления по трудовому спору. По взысканию недополученных денежных средств он составляет всего 1 месяц. Напишите мне на электронную почту название фирмы, адрес, тел бригадира и может есть контакты руководителя, а также ФИО работников и сумму задолженности.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, заключил с фирмой договор на перевозку грузов. Работу выполнил в срок. Акт подписан. По договору должны оплатить в 10 ти дневный срок. Но не хотят платить. Куда обратиться? Спасибо!

для начала с претензией в эту фирму, претензионный порядок соблюсти необходимо в любом случае.

Добрый день.Я И.П. сшила в двухэтажный  садик шторы и ламбрекены.Год назад было решение суда в мою пользу,прошел уже год но не рассчитываются,прислали мне уже четвертое уведомление что у них на счёте денег нет. Помогите,посоветуйте куда надо обратиться чтобы они выполнили решение  суда.За ранее благодарна вам.

Кто прислал Вам уведомление, что нет денег? Садик? Или приставы? Вы исполнительный лист получали? У Вас в Договоре оказания услуг должен был быть указан их расчетный счет, Вы в банк обращались? Подробности напишите.

Добрый .вечер Я работала в организации по трудовому договору в период с 2015 по 2018. В этот период я ездила в командировки, командировки были в субботу и воскресенье у меня график плавающий. За несколько дней до увольнения я узнала что эти дни не были оплачены ни как. Могу ли я вернуть деньги за период с 2015 по 2018. Дата увольнения 03 марта 2018  

А узнали когда, что эти дни не оплачены? Расчетные листы предусмотрены были, на руки получали? Срок обращения в  суд уже прошел, но, ответьте на вопросы и посмотрим, что можно сделать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте