Краткая юридическая консультация - Форум

Перевод по статье 72.1

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Перевод по статье 72.1, Перевод внутри компании согласно 72.1
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста какая ответственность наступает для сотрудника в случае если работодатель переводит сотрудника на ту же должность согласно статье 72.1ТК РФ, если сотрудник не переходит и остаётся работать на прежнем месте? При трудоустройстве было обозначено устно и была договорённость о том что место работы только одно. Какими документами регулируется такой перевод?  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте