Юристы и Адвокаты Форум Консультация Трудовые споры Подскажите, могу ли рассчитывать что мне оплатят з...

Краткая юридическая консультация - Форум

Подскажите, могу ли рассчитывать что мне оплатят з...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите, могу ли рассчитывать что мне оплатят з...

Здравствуйте. Подскажите, могу ли рассчитывать что мне оплатят за выполненную работу по устной договоренности. Если уже прошло больше года. Передаю вам переписку по майлу с работодателем:
Андрей я терпеливый, но, когда меня кидают я этого не потерплю..................................................

Вторник, 15 сентября 2015, 20:39 +03:00 от Александр Скалозубов <skalozubov@mail.ru>:

И когда же вы соблаговолите произвести расчет

Пятница, 17 июля 2015, 0:18 +05:00 от Угольников Андрей <ekb-rosresurs@yandex.ru>:

Нет конечно Александр. Выплаты начались. Помним про вас. Да следующей неделе вышлем деньги. Данные карточки Сбера у нас есть.

--
Отправлено из мобильной Яндекс.Почты

16.07.2015, 23:43, "Александр Скалозубов" <skalozubov@mail.ru>:
Я не понял. Вы решили меня кинуть на бабки????

Среда, 17 июня 2015, 0:31 +03:00 от Александр Скалозубов <skalozubov@mail.ru>:

Мой тел. 89108893116

Среда, 17 июня 2015, 1:20 +05:00 от Угольников Андрей <ekb-rosresurs@yandex.ru>:

Здравствуйте, Александр! Конечно, оплатим! В течении недели вышлю на карту сбербанка! Предварительно позвоню. Просьба написать свой номер телефона. Потерял его. Спасибо!

16.06.2015, 14:38, "Александр Скалозубов" <skalozubov@mail.ru>:
> Здравствуйте Александр Валерьевич. Это Александр с которым вы договаривались по поводу устранения течи из фанкойлов в маг. Твое в Нижнем Новгороде. Работа выполнена. Прошу оплатить за выполненную работу 10000 руб. Мой счет сберкарты 63900242 9000090518
>
> --
> Александр C

С уважением, к Вам и Вашему времени,
Угольников Андрей Валерьевич
+7(343)2061419
г. Екатеринбург

Регион: Нижний Новгород, Нижегородская область
Желаемое время для ответа: В течение дня

Отношения не трудовые, поэтом срок исковой давности у Вас не пропущен. Взыскивайте в судебном порядке. Вам обещают уже год и не выполняют, думаю в добровольном порядке Вам ничего не оплатят. Попробуйте направить в адрес дирекции претензию, только составьте ее у юриста, чтобы было грамотно, увидев серьезность намерений, может и оплатить без суда.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте