Юристы и Адвокаты Форум Консультация Трудовые споры Я работаю продавцом около года график 3 через три ...

Краткая юридическая консультация - Форум

Я работаю продавцом около года график 3 через три ...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Я работаю продавцом около года график 3 через три ...

Здравствуйте! Я работаю продавцом около года график 3 через три по 12 часов. теперь меня перевели на другой магазин хотя я была против с графиком 2 через 2 по 15 часов. При том что у меня двое малолетних детей. Хотела уволиться без отработки две недели мне сказали нельзя.

Регион: пермь
Желаемое время для ответа: в течение дня

Анфиса, Здравствуйте! Двухнедельная отработка происходит на усмотрение работодателя. В Вашей ситуации советую внимательно прочитать Ваш трудовой договор. Все изменения места работы, графика работы должны быть либо предусмотрены договором, что вряд-ли, в типовых договорах это не предусматривают, либо должно заключаться дополнительное соглашение к договору. Возможно Ваш работодатель изменил условия труда приказом, тогда эти изменения должны быть обоснованы, а с приказом все ознакомлены под роспись. Если ничего подобного не было, заявляйте работодателю, что готовы продолжить работу только на условиях, на каких устраивались и которые прописаны в Вашем договоре. Ситуация в любом случае разрешится в Вашу пользу, либо Вы уволитесь как хотели, без отработки, либо вернетесь к своему графику. Обратится к руководству лучше письменно.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте