Краткая юридическая консультация - Форум

трудовой спор

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
трудовой спор, уволили задним числом

Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации? Незаконно уволили с работы. Задним числом. Срок обращения 3 месяца прошел. Подпись в Приказе об увольнении по статье стоит (обязали подписать). Зарплату сотрудник получал наличкой, в расходниках расписывался эти периоды, но  работодатель конечно их не предъявит. Трудовую книжку не выдали, отпускные тоже (по отпускным могут попытаться доказать, что выплатили в полном объеме (оклад в трудовом прописан небольшой и ссылка на положение о вознаграждения, которое тоже могли задним числом изменить). Справки 2ндфл не выдали. Т.е. сотрудник не мог трудоустроиться на другое место работы. На что можно рассчитывать?

Все не так безнадежно. даже тот факт, что вам не выдали трудовую книжку играет Вам на руку, за этот период я могу взыскать зарплату. Полная консультация в личку или по телефону.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте