Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы Мой муж подал в суд на лишение материнских прав на...

Краткая юридическая консультация - Форум

Мой муж подал в суд на лишение материнских прав на...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Мой муж подал в суд на лишение материнских прав на...

Мой муж подал в суд на лишение материнских прав на гражданскую жену, так как она оставила ребенка отцу когда сыну было 3 года , она не работает у нее нет прописки и постояного жилья но суд принял решение и дал ей пол года чтобы она начала общаться с сыном который ее не помнит и знает меня как маму и еще она должна начать выплачивать алименты которых составляет на сегодня уже более 150  000 р.Как быть мне я не знаю я боюсь за ребенка и его психику.

Регион: Волгодонск, Ростовская область
Желаемое время для ответа: День

Сколько лет ребенку сейчас? Сколько времени прошло с момента не общения с мамой? Мама подала встречный иск на определение порядка общения, раз суд вынес такое решение? Каковы истинные причины не общения? Отец ребенка забрал при расставании с матерью ребенка насильно или мать добровольно его отдала? Если Вы хотите получить консультацию, которая в последующем Вам поможет, Вы должны ответить на все мои вопросы, потому что из Вашего сообщения следует, что Вы умалчиваете некие обстоятельства, которые стали существенными для суда.
Изменено: Ирина Яшагина - 16 Февраля 2017 01:45
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также