Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы Добрый день.муж бросил меня с ребенком сразу после...

Краткая юридическая консультация - Форум

Добрый день.муж бросил меня с ребенком сразу после...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Добрый день.муж бросил меня с ребенком сразу после...

добрый день.муж бросил меня с ребенком сразу после роддома.ушел к другой женщине.растить и воспитывать ребенка не помогал.изредка брал дочку к своим родителям в соседний поселок.потом брать перестал. а на мои просьбы взять всячески меня оскорблял.несколько месяцев он не виделся с ребенком, а месяц назад подал заявление с требованием брать ребенка к родителям раз в неделю.я написала встречное заявление, в котором указала, что видеться не препятствую с ребенком,но прошу это делать в моем присутствии и без права вывоза за пределы нашего города. он подписывать соглашение с моими требование отказался и направился в суд. каковы его шансы выиграть дело,может ли суд обязать меня давать ему вывозить ребенка,если я против этого? к тому же у него пьет отец, орет потом песни, матерится,всех ругает. я против.

Регион: Болохово
Желаемое время для ответа: в течение дня

При правильно составленном возражении на исковое заявление у Вас есть все шансы установить свой график общения, а, учитывая, что он какое-то время не общался с ребенком, то и в Вашем присутствии.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте