Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы Отпуск по уходу за ребенком от 1,5-3 лет

Краткая юридическая консультация - Форум

Отпуск по уходу за ребенком от 1,5-3 лет

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отпуск по уходу за ребенком от 1,5-3 лет
 
Здраствуйте, я  нахохусь в отпуске  по уходу за ребенком от 1,5-3 лет, 1 марта собираюсь выйти на службу(ребенку будет 1 год 9 мес.) по семейным обстоятельствам :cry: , в случае очередного сокращения в ВС РФ, могу ли я написать рапорт и опять уйти в отпуск по уходу за ребенком (на основании какого закона), заранее спасибо.
 
В соответствии с пп. 5 ст. 32  Положения о порядке прохождения военной службы "Военнослужащему женского пола по его желанию предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Во время отпуска по уходу за ребенком за военнослужащим женского пола сохраняется место военной службы и воинская должность". Каких-либо ограничений этого срока нормативные акты не предусматривают, а потому Ваше право использовать его в любое время остается.

С уважением, Алексей.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы
 
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте