Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я обратиться в...

Краткая юридическая консультация - Форум

Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я обратиться в...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я обратиться в...

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я обратиться в социальную защиту, чтобы меня поставили на очередь по получению жилья для детей сирот и оставшихся без попечения родителей. У меня муж сирота и ему дали жильё 54кв.м. На нас включительно. До того как мужу не дали жильё я не обращалась в соцзащиту положено мне или нет ( с 16лет отношусь к детям оставшимся без попечения т.к. мама растила одна и в это время стала инвалидом 1й группы - сестра была попечителем у меня). Мне ещё не было 23лет я обратилась по поводу жилья в устной форме и мне отказали т.к. мужу уже дали на семью (он, дочка и я). Я боюсь, что если мы вдруг разведемся с мужем до приватизации то останусь с дочкой без жилья и не воспользуюсь шансом получить своё жильё. Подскажите вправе ли социальные органы были мне отказать и как мне дальше быть? Алёна

Регион: Воронеж
Желаемое время для ответа: В течение дня

Алена, здравствуйте! Нет, не можете, Ваш муж же получил жилье на себя и на Вас.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также