Краткая юридическая консультация - Форум

Гражданский брак, наследство

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Гражданский брак, наследство, В сентябре 2010 у меня умер муж. Мы прожили в гражданском браке 18 лет. У нас общий сын на его фамилии. Осталась квартира

Здравствуйте!
В сентябре 2010 у меня умер муж. Мы прожили в гражданском браке 18 лет. У нас общий сын на его фамилии. Осталась квартира.
Мы жили в моей квартире. А квартира мужа досталась мне в наследство от отца. И чтобы не иметь двойного жилья (для получения субсидий), в 2004 г. я якобы продала её мужу по договору купли-продажи за чисто символическую сумму. В моей квартире мы жили, а квартиру мужа сдавали. Свидетелей нашего гражданского брака куча. До февраля 2010 в квартире мужа жила ещё моя родная бабушка.
У мужа есть ещё дочь от 1-го брака. Есть ли у меня хоть малейшая возможность претендовать на долю? (поделить квартиру мужа не на двоих, а на троих). По сути - это вообще моя квартира.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Наталья, Вы в 2 раздела отправили свой вопрос, читайте, ответ направила Вам.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте