Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право получение жилья военнослужащему

Краткая юридическая консультация - Форум

получение жилья военнослужащему

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
получение жилья военнослужащему, Положены ли дополнительные 15 кв.м.-курсовому офицеру-преподавателю ? В военном билете записана должность - курсовой офицер - преподаватель. Если да,то на что ссылаться?
 
Положены ли дополнительные 15 кв.м.-курсовому офицеру-преподавателю ? В военном билете записана должность - курсовой офицер - преподаватель. Если да,то на что ссылаться?
 
ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих.
 
Здравствуйте.
Я заключил первый контракт в декабре 1997 года для прохождения военной службы до 1 января 1998 года.
Являюсь военнослужащим по контракту, был коридор, потом восстановился.
В этом году исполнилось 12 лет как я служу военнослужащим по контракту в звании старшего прапорщика.
1.Я заключил первый контракт в декабре 1997 года для прохождения военной службы до 1 января 1998 года.
В этом случае мне полагается "жилищная субсидия" Могу ли я выбрать вместо выплаты
"жилищной субсидии" получение жилья в натуре? Жильё выдаётся в пределах нашего гарнизона?
или на всей территории Российской Федерации?
2.Какие документы нужно для этого оформить?
3.Сколько квадратных метров положено для состава семьи из 4 человек у меня девочка 1 год 4 месяца и мальчик-5 лет?
4.Как долго ждать решение по получению жилья в натуре?
5.Могу я сразу получить жильё или есть какие то сроки и ограничения по выслуге?
6.Какие документы нужно оформлять?
Заранее спасибо!
 
В ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих прописано кому и сколько положено жилья. Рекомендую ознакомиться. Постановка на очередь и получение начинается с заявления в Региональном управлении жилищного обеспечения военнослужащих.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также