Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Отслужившие срочную службу за гарницей

Краткая юридическая консультация - Форум

Отслужившие срочную службу за гарницей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Отслужившие срочную службу за гарницей, Льготы отслуживших за границей

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сын, проходит срочную службу в Таджикистане (2010 г 2011 г.). Какие справки или иные документы должны выдать ему по окончании срочной службы, по месту службы и в военкомате. И какие льготы или приемущества дают эти документы, например для получения высшего образования, медецинского обслуживания.
Заранее, большое спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы

Ещё раз здравствуйте !!В военкомате мне сказали что удостоверение ветерана боевых действий мне не положено!!! подскажите пожалуйста может мне другое какое то удостоверение должны дать !!! у нас там была зона вооружённого конфликта и черезвычайного положения! год за три !!!

Требуйте письменный ответ. Чем они мотивируют отказ?

Здравствуйте!Моему мужу 24 года.Он служил срочную службу сначала в Челябинский обл.,затем в Таджикистане.Сейчас мы собираемся поехать на отдых за границу.Будут ли у мужа какие-то проблемы в оформлении загран.паспорта и имеет ли он вообще право на выезд за границу?

Если муж в период службы не оформлял допуск к сов.секретным документам, то проблем не будет.

Здравствуйте! Я проходил срочную военную службу в Таджикистане в 2009-2010г. положены ли мне какие-то льготы?

Если получите статус ветерана боевых действий, то будет положено http://adjutant.su/forum/prava-voennosluzhaschih/oformlenie-udostovereniya-veterana-boevyh-deystviy

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если муж уволился по собственному желанию(после выхода Указа президента Туркменистана, вынужденно), сдал члужебное жильё , имеет выслугу льготную 23 года, а календарную 14 лет,может ли он иметь право на получение жилья? Добиваемся 10 лет. Спасибо

Хотелось бы уточнить год увольнения и вставали ли Вы в очередь на жилье по месту жительства?

скажите пожалуйста, если я проходил срочную службу в республике таджикистан с декабря 2009 по июнь 2010 года в разведбате имею ли я льготы какие то и где мне о них подробнее узнать.

Здравствуйте !я служил в таджикистане с 2005 по 2006 г срочную службу скажите пожалуйста мне какие то льготы положены или нет! В военном билете стоит штамп участие в боевых действиях месяц за три. В нашей области не хотят этим заниматься и что делать? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте