Краткая юридическая консультация - Форум

публикация фото в СМИ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
публикация фото в СМИ
 
по гражданскому кодексу сми может публиковать фотографии в некоммерческих целях с обязательным указанием источника. и это не наказывается и ничьи права не нарушаются. вопрос: если источник публикует фотографии в соц сетях с оговоркой, что фото запрещено использовать в сми - то сми на самом деле нарушит его права, если не послушается или он может сказать все, что угодно, а сми в праве публиковать его фото со ссылкой, как если бы этой оговорки не было?
 
Здравствуйте.
Есть и ст. 151.1 ГК РФ.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также