Краткая юридическая консультация - Форум

Просроченный кредит

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Просроченный кредит, 400 тысяч штрафных денег

В 2009-ом кредит 30 тысяч руб. в Банке24ру, сегодня это 400 тысяч штрафных денег.
Как быть? Хочу закрыть!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы

Полный бред! В условиях  договора автокредита авто находится в залоге у банка, так что им поручители не нужны, они просто авто забирают))

Цитата
Ирина Яшагина пишет:
Полный бред! В условиях договора автокредита авто находится в залоге у банка, так что им поручители не нужны, они просто авто забирают))

я поручитель по автокредиту, живу в Екатеринбурге, суд по не возврату долга заемщиком прошел (в 2012 г) почему-то в Москве, правомерно ли это? договор поручительства закончился 28.02.2013 г

Суд прошел в Москве, потому что так определена подсудность в договоре. Вы повестку получали? В суде присутствовали? Может имеются основания для отмены решения? Само решение Вы получили? Скорее всего суд определил солидарную ответственность. а это значит. у кого из вас с подругой есть средства, тот и платит, а потом взыскивает с другого в порядке регресса.

повестку я получала, но в суде не присутствовала и решения тоже не получала, а почему банк не может изъять машину, которая в залоге?

мне тоже не ясно. Договор надо смотреть. А с машиной ничего не случилось, аварии например,другой поломки?

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть договор и решение суда.

Цитата
Ирина Яшагина пишет:
мне тоже не ясно. Договор надо смотреть. А с машиной ничего не случилось, аварии например,другой поломки?
нет, с машиной все в порядке

Договор у подруги позаимствовать можете?
Давайте попробуем отменить решение суда. Доверенность мне оформляйте. Я схожу в суд, ознакомлюсь с делом.

Цитата
Ирина Яшагина пишет:
Договор у подруги позаимствовать можете?
Давайте попробуем отменить решение суда. Доверенность мне оформляйте. Я схожу в суд, ознакомлюсь с делом.
Вы думаете, это возможно? суд был год назад...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также