Юристы и Адвокаты Форум Консультация Трудовые споры Производственная травма,моральный вред

Краткая юридическая консультация - Форум

Производственная травма,моральный вред

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Производственная травма,моральный вред

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста! Я работал в ОАО уралэлектромедь филиал ППМ г .Кировград, в 2007 году я получил травму на производстве (тяжелая,ампутация правой руки), был составлен акт формы Н1, где зафиксировали,что моей вины нет (0%), работал по заданию, виноват полностью(100%) Работодатель в случившемся...Я получил ежемесячные и единовременную выплаты. Мне установили 70% нетрудоспособности, 2 гр инвалидности. Меня оставили после больничного на работе, переведя меня на низкооплачиваемую (меньше в 2 раза) работу. Я не стал подавать в суд иск за Моральный вред ( т. к. понимал что работу кроме ОАО уралэлектромедь г. Кировграда с моей травмой больше нигде не найти). Прошло 6 лет и я уволился с работы.

Вопрос: Хочу подать иск о возмещении морального вреда по моей производственной травме? Возмещении заработной платы, т. к платили мне не по средней зарплате где я получил травму, а просто по новой должности ( т. е. по вине работодателя я потерял свой заработок )  Как я понимаю срока давности подачи иска о возмещении морального вреда за производственную травму нет. Как, с чего мне начать? Есть ли у Вас опытные юристы по этому вопросу? Как связаться с юристом? Спасибо!

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Закон о вступлении в силу ГК РФ? Вы бы все решение скинули, что -то Вы не так поняли.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте