Юристы и Адвокаты Форум Консультация Трудовые споры Вопрос такой,я работаю на предприятии по производс...

Краткая юридическая консультация - Форум

Вопрос такой,я работаю на предприятии по производс...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос такой,я работаю на предприятии по производс...

Вопрос такой,я работаю на предприятии по производству оцилиндрованого бревна для сборки домов,работаем мы в две смены с графиком 2/2.И так как сейчас наступил месяц март а в апреле закроют дороги, работодатели попросили поработать неделю  без выходных по 12 часов,наша смена в день а другая смена всю неделю в ночь и походу они обрезали,потому что это затянулось на 2 недели началась уже третья неделя .На вопрос когда выходной и вернется наш график они отвечают потерпите мол дароги закроют и работы будет меньше.Можем ли мы просто не выйти на работу,а выйти в свою смену без их согласия,потому что все уже достало, все устали вплоть до опухолей рук и ног работа тяжелая с бревнами.Что мы можем против их предпринять?

Регион: Киров, Кировская область
Желаемое время для ответа: Утро

Можете выйти в свою смену, а также потребовать двойной оплаты за все отработанные дни и отгулов за выходные дни.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте