Краткая юридическая консультация - Форум

дтп

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
дтп, обвиняют, не разобравшись

ехал на газели по главной хотел совершить поворот налево, на встречу ехал ваз2109. Я остановился, включил левый поворот, и в этот момент ваз 2109, которая ехала с большой скоростью, ударила в левую сторону. Газель развернуло на 90 градусов, с заносом передним колесом по встречной полосе. Сотрудники ГИБДД составили схему с места ДТП без присутствия меня и свидетелей, свидетели только одна машина которые ехала за мной. Свидетелей вообще отправили домой сказали с вами потом свяжемся так как это еще займет очень много времени. Сейчас я являюсь виновным в ДТП по схеме ГИБДД. По вашему мнению можно признать схему не правильной, и выиграть в этом деле?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Добрый день! Плеер не показывает, поэтому как понял. Если шевроле ехала перед Вами по Вашей полосе - похоже, что Вы виноваты т.к. не соблюли дистанцию.
Если шевроле перестраивалось из соседней полосы - похоже, что с Вашей стороны нет нарушения.

шеврале двигалось в соседнем ряду!

Обжаловать постановление можно в суд или в вышестоящую инстанцию в течении 10 суток с момента получения на руки копии постановления. Лучше обжалуйте в суд: мировому судье к подсудности которого относится ул.бажова 219.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте