Краткая юридическая консультация - Форум

Габдрахманова Ольга

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Габдрахманова Ольга

Габдрахманова Ольга
Специализация: жилищные споры, семейные конфликты, оформление прав на земельные участки, объекты самовольного строительства

У меня была очень сложная жилищная ситуация. Спор был уже в суде и все говорили, что шансов у меня никаких. Знакомые посоветовали обратиться к Ольге Александровне, они ее знали как квалифицированного специалиста в жилищных делах. Им, кстати, Ольга Александровна помогла, так, что они до сих пор ей очень благодарны. Так вот, к Ольге Александровне я обратилась, когда уже дело было в суде, истец предоставил кучу доказательств, а я никак не могла доказать свою правоту. Ольга Александровна сразу вникла в ситуацию, ни одна деталь не осталась без ее внимания. И результат - в иске отказали, а я осталась жить в своей квартире. Что говорить, Ольга Александровна - Юрист с большой буквы. Если у вас реальная проблема, уверена, если вы обратитесь к Ольге Александровне, она вам непременно поможет.

Хотел сказать Огромное Спасибо!!!! Осенью я хотел приобрести комнату или однокомнатную квартиру, так сказать эконом вариант. В это время шла активная стройка "коттеджей" на Уралмаше. Ольга Александровна проверила документы у застройщика и мне на простом языке объяснила, что вкладывать деньги в мнимые квадратные метры себе дороже и что я в результате останусь и без квартиры и без денег. Я отказался от этой идеи и решил подкопить деньги на другую квартиру. Недавно я узнал, что такого же рода "коттеджи" строятся незаконно и несколько уже снесли.
Еще раз спасибо, побольше бы таких грамотных юристов.
Граждане, решайте самые важные проблемы в своей жизни только с юристом - Ольгой Александровной.

Спасибо Ольга Александровна!

За ту защиту, которую Вы смогли исполнить в облсуде, проявив талант адвоката – уверенно, и аргументировано опровергнув решение суда первой инстанции.
Не каждому дано было отстоять за мной право преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ, когда уже никто не видел шансов в обжаловании Решения районного суда
МОЛОДЧИНКА! Так держать и оставаться человеком скромным и в тоже время неробким, сумевшей обратить внимание апелляционной инстанции на нюансы дела, решившие его исход в мою пользу.

Искреннее СПАСИБО!!!

P.S. ...сколько адвокатов испытал уже было разочаровался, и вот такая удача - Ольга Александровна оказалась одной из первых!!!

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне. Не первый раз, в трудных жизненных ситуациях,приходится обращаться за помощью к адвокатской конторе Габдрахмановых. В очередной раз, только с помощью Ольги Александровны, удалось добиться результата, казалось бы в неразрешимой жилищной проблеме.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также