Краткая юридическая консультация - Форум

Морозов Алексей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Морозов Алексей

Морозов Алексей
Генеральный директор ООО Консалтинговая компания "Адъютантъ"

Спасибо Алексею! Получил исчерпывающие консультации по регистрации своего ООО и дальнейшему ведению дел. По сегодняшний день остаюсь постоянным "вопрошателем" :)

Давно его знаю, еще со службы в армии. Когда возникали проблемы в первую очередь бежали к нему. Практически никому не отказывал в помощи, и от меня лично ему большое спасибо. У меня в настоящее время собственный бизнес и я продолжаю с ним сотрудничать.

Компанию "Адъютантъ" мне посоветовали знакомые, которые уже давно с ней сотрудничают. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Вячеславовичу за помощь в урегулировании вопросов о наследовании.
Дополнительно хочу отметить, что компания "Адъютантъ" одна из немногих, кто предоставляет услуги по медиации, благодаря чему в настоящий момент мы продолжаем сотрудничать.

Не раз обращался к Алексею Вячеславовичу за консультацией по вопросам прав военнослужащих. По сей день остаюсь клиентом компании "Адъютантъ". Очень благодарен за оказанную помощь.

Большая благодарность Алексею за его труд и очень толковые и точные разъяснения многих жизненных ситуаций. Дай Вам Бог, Алексей Вячеславович, крепкого здоровья, сил и успехов в Вашем очень нужном деле!

Спасибо! Морозову Алексею! Я обратился к нему с вопросом без надежды на ответ, но ошибся (извините) -на следующий день получил ответ - отрицательный ответ тоже ответ.

Очень благодарна Алексею, за исчерпывающий, быстрый ответ, отражающий все нюансы ситуации. Чувствуется высокий профессионализм и и такие же высокие человеческие качества в стремлении, помочь.. Благодарю ему, восстановился покой и понимание в семье...

Большое спасибо Алексею! Таких людей побольше бы! Увы,их совсем мало! Дай Бог Вам здоровья,терпения и удачи во всем!

Спасибо Вам большое Алексей!!! Вы вселили в меня надежду побороться за свои права..!! Спасибо
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить