Краткая юридическая консультация - Форум

Юлия

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Юлия

Юлия
Адвокат Коллегии адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов»

Случилась со мной такая ситуация неприятная, с которой самостоятельно я бы не справилась точно. К сожалению, а может быть и к счастью, ранее у подруги уже был опыт общения с юристами и обратиться в Гильдию Адвокатов было единственно верным решением и в моем случае. Рассказав кратко свою ситуацию дежурному адвокату, мне посоветовали обратиться к Меркурьевой Юлии Ильиничной. Встретившись в ближайшее удобное для обеих сторон время, я рассказала о своей проблеме ей. Сразу мне было пояснено, что никаких гарантий выиграть дело быть не может, потому как мы живем в таком государстве, где если ты юридически не эрудирован, даже если ты невиновен, а все козыри у противоположной стороны в руках-шансов очень мало. Однако, выбора у меня не было и я согласилась.
Такой грамотной, внимательной, тонкой работы адвоката я не наблюдала даже в кино. Были моменты, когда появлялись очередные аргументы против меня, на которые Меркурьева находила два, три решения ситуации. Не разу я не слышала, что мой адвокат не знает как быть дальше, в запасе всегда оставались сильные варианты, хотя и для нее моя ситуация казалась немного неординарной. Благодаря ей, я находилась в спокойствии и защите, потому как Юлия Ильинична помогла формулировать заявления почти во все возможные органы безопасности.
В итоге, проделав грандиозную работу в течении короткого времени, МЫ ВЫИГРАЛИ! Мы добились справедливости вопреки всем тем, кто выступал против моих интересов.
Молодая, прекрасная, уже столь опытная адвокат Юлия Ильинична Меркурьева! Моя благодарность Вам не имеет границ! Спасибо большое! Вы подарили мне возможность жить для себя, а не ради богатения чужого дядьки-подлеца!
Р.S. надеюсь, прочитав мой отзыв, вы опубликуете его на сайте, чтобы прочитав и другие люди обрели надежду на то, что нет нерешаемых проблем, потому как есть хорошие юристы!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить