Краткая юридическая консультация - Форум

Пестова Елена

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Пестова Елена

Пестова Елена
Юрист медицинской страховой компании (обязательное медицинское страхование), начальник отдела. Член "Ассоциации юристов России"

:) самый классный юрист из всех, с кем я имел различные дела!!

Отличный профессионал, замечательнй человек и очень красивая женщина!

Прекрасный человек. Человек, которому можно доверять, который не подведет. Высококвалифицированный специалист, всегда доводит начатое до логического завершения.

Елена, добрый день! :) Очень приятно Вас здесь видеть. Мы с Вами встречались на конференции осенью, в министерстве здравоохранения, я занимаюсь строительством и последующей эксплуатацией медицинского центра по эндопротезированию суставов нижних конечностей в г.Уфе. Я также состою в этом ресурсе в качестве юриста)))) Еще раз, рада Вас видеть! Валерия

Отличый специалист, быстро и грамотно помогла разобраться в нужых мне вопросах. Спасибо большое.

Цитата
Наталья пишет:
Отличный профессионал, замечательнй человек и очень красивая женщина!

полностью поддерживаю :)

Недавно меня интересовал один вопрос и для того чтобы его решить я нашла сайт Юристы Урала просто просматривая фотографии я увидела Елену Николаевну Пестову и для себя отметила, что это приятный добрый и отзывчивый человек. И как оказалось это действительно так. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь. Спасибо Вам большое (обещанные деньги мы забрали).

Елена - это такой человек, познакомившись с которым, испытываешь гордость за то, что есть у нас в городе профессионалы. У нее очень высокий уровень знаний, огромная база проведенных и успешно завершенных дел. Доверив ей разобраться в моем непростом деле, я отметила для себя, что общаюсь с очень грамотным специалистом, тактичным и обаятельным человеком. Представление моих интересов в судах Елена проводила очень толково, спокойно, уверенно и, главное, очень убедительно. Почему в судах? Потому что, как я уже писала, мое дело непростое. Районный суд такого рода исковые заявления, как представляется, ранее не рассматривал и, не разобравшись в истине, затягивал вынесение решения, да и само по себе решение было, мягко говоря, несправедливым. Помогло то, что Елена не стала оставлять весь этот процесс, а направила заявление на рассмотрение уже в Областной суд.
И мы получили долгожданный исполнительный лист, благодаря именно неравнодушию и профессионализму Елены.
Спасибо огромное!!!! Спасибо сердечное!!! Спасибо человеческое!!!

Елена Николаевна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Без Вас я бы не справилась в благополучном решение моего дела! Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь!!! Успехов в Вашей не легкой работе. Вы замечательный человек, высококвалифицированный специалист и как уже сказано красивая женщина!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить