Юристы и Адвокаты Форум Консультация Судебное производство Как надо вести себя в суде представителю отвтетчика

Краткая юридическая консультация - Форум

Как надо вести себя в суде представителю отвтетчика

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как надо вести себя в суде представителю отвтетчика, я должна представлять в суде сторону ответчика, когда надо подавть ходатайства о назначении экспертизы

Подскажите пожалуйста, как правильно вести себя в суде. Ситуация следующая: в сентябре 2012 г. по украденому паспорту оформлен кредит на мою дочь, заявление в паспортный стол писали, претензию в банк тоже (претензии только в электронном виде -есть номер), со службой безопасности разбирались. Сказали что все будет в порядке, прислали СМС сообщение, что к нам нет притензий, это было в декабре 2012 г. В феврале 2013 опять стали присылать уведомления от Банка о погашении просроченной задолженности, после звонков в службу безопасности, нам сказали. чтобы мы не волновались, просто долго решается вопрос. А в 4 мая прислали исковое заявление и назначении суда на 23 мая 2013 г. При письменном обращении к Банку на сайте Banki.ru (http://www.banki.ru/services/questions-answers/?questionId=4891866)представитель банка мне написала, что претензий к нам нет, и письменное подтверждение вышлю позже. А мне 23 числа на суд. Что я могу предъявить на суде? Паспортный стол дает справку только по запросу, на руках у меня ничего нет. Если я пишу ходатайство о запросе справки из паспотного стола, о проведении экспертизы, кто ходатайство должен подписывать я как представитель или дочь? Какие еще ходатайства можно подготовить, их надо предъявлять во время суда или до суда заренистрировать.

Вам обязательно надо подать в судебном заседании ход-во о судебном запросе в паспортный стол, не имеет значение, кто его подпишет Вы или Ваша дочь, если у Вас в доверенности прописано такое право: "подавать от моего имени заявления,ходатайства, подписывать их". Когда дочь потеряла паспорт, она обратилась в полицию? Ей должны выдать справку об утери паспорта, с которой она обращалась в паспортный стол. Возьмите в полиции подтверждение этого факта. Электронную переписку с банком также приобщите к материалам дела. Возможно все решится и без экспертизы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить