Краткая юридическая консультация - Форум

Трудовые споры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Трудовые споры, начисление пенсии

Здравствуйте! С мая 1987г. по октябрь 1988г. я работала в Красноуфимском Агропромэнерго. Когда образовалось СНГ (1991г) документы в архив не были зданы. В данный момент для начисления пенсии необходима справка о зар.плате.

Вопрос: Где взять справку? Ведь отчисления в налоговую и профсоюзный были? Они не могут предоставить такую справку для оформления пенсии?

А что Красноуфимский Агропромэнерго уже не существует? Делайте туда запрос и получите справку.

Добрый день. Я стою на учете в центре занятости, обучаюсь на вечернем в институте (с 18:00 вечера), справка в ЦЗ имеется, подскажите пжт могу ли я отказаться от предложенной мне работы, если график работы совпадает с обучением в институте, будет ли являться работа подходящей? Я имею право отказаться от работы только два раза, после снимут с учета.

Вы стоите на учете по какой специальности? Предложенная работа будет считаться подходящей, если она соответствует Вашей специальности, квалификации и территориально расположена в той местности, где Вы постоянно или преимущественно проживаете. Так как Вы обучаетесь в институте, значит Вы либо: обучаетесь на другую специальность и еще не имеете ее, так как диплом не получен, либо повышаете квалификацию, но на данный момент также еще не повысили.

добрый день! мне 55лет, начислили пенсию, не согласно с суммой, можно ли у вас сделать экспертизу расчета трудовой пенсии? если нет куда обратиться?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также