Краткая юридическая консультация - Форум

Кредит

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кредит, Требуют деньги из банка

Здрасти, меня зовут Лёша, мне 29 лет. Я уже много лет стою на учёте у психиатра как умственно отсталый. В целом я более-менее нормальный, но ранней весной-осенью у меня бывают обострения. Живу я с бабушкой. Прошлой осенью бабушка попала в больницу. В это время со мной познакомились ребята. Они попросили меня брать для них айфоны каждые 4 дня. Они говорили что сами будут платить кредиты. Всего мы взяли 5 айфонов на сумму 180 000 рублей. Айфоны, документы на айфоны и кредитные договоры они сразу же у меня забирали к себе. Но они так и не платили. И вот мне стаали приходить из банка письма с требованием вернуть им деньги. Банк угрожает отобрать квартиру и машину, но у меня нет ни машины ни квартиры, я живу в бабушкиной квартире. Они хочят забрать моё имущество, но из имущества у меня только 11 дисков с Рамштайном и Шварцнегером, 2 гантели, 2 гири, штанга, 24 ножа и одежда. Они угрожают заблокироват мо счета в банке и карточку, но счетов и карточек у меня нет и никогда не было. Они угрожают забирать деньги моей зарплаты, но я не работаю и никогда не работал, я живу на бабушкину пенсию и иногда граблю ночами алкашей. Когда брал кредиты, рабочее место писал которые говорили ребята. У меня вопрос: могут ли они меня посадить в тюрьму на 2 года и что за всё это будет мне и банку, отберут ли у меня моё имущество и есть ли в тюрьме спортзал чтобы и там продолжать качатся.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также