Юристы и Адвокаты Форум Консультация Уголовное право произвол сотрудника прокуратуры

Краткая юридическая консультация - Форум

произвол сотрудника прокуратуры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
произвол сотрудника прокуратуры

через 1 месяц ровно после открытия магазина нагрянула прокурорша по просьбе своего сожителя(тоже предпринимателя),и не только ко мне,а к тем,кто сожителю неугоден-конкурент......При проверке унижала,оскорбляла при моих сотрудниках..........В рез-те-нервн. срыв и онкозаболев.у меня,а она стала X мир. судьей............В какой стране мы живем?????????????????????Что делать?Долечиться мне не дают,прохожу химиотер,снова нападки.от милиции.По неофиц. источникам (в городе все друг друга знают,город маленький)известно-дано указ. лишить меня лицензии на продажу алкоголя X Не дают зак-ть.....лечение.ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой совет - не торгуйте алкогольным ядом. Сохраните здоровье, нервы и жизнь. Скоро в России продавцам этого яда будет ой как не сладко

соглашусь с Алексеем. Смотря каким алкоголем торговать. Отсюда и происхождение всех проблем с бизнесом

На сотрудников, неадекватно себя ведущих, необходимо писать жалобы в выше стоящие инстнции. Вы имели полное право вообще не пускать прокурора в свой магазин, пока она не предъявит ордер или предписание на проведение проверки.

Тактику общения с проверяющими сложно изложить здесь: слишком много нюансов и деталей, в особенности с милитаризированными структурами. Приходите на мой семинар 30 сентября в Центр Бизнес Образования "Проверки контролирующих органов" - расскажу все, что знаю и умею. http://www.cbo.ru/uslugi/kalendar_blizhajshix/2/529

Приветствую!
Нервный срыв в результате неправомерных действий сотрудника прокуратуры, это еще можно себе представить, но вот онкологическое заболевание только этим фактом объяснить нельзя. Ваш срыв и переживания для себя могу объяснить только тем, что вам есть что скрывать и за что опасаться. Наведите в своей бухгалтерии порядок, получите все необходимые разрешения и сертификаты. Если У вас легальный бизнес, то бояться Вам нечего. И всяких там "прокурорш" можно смело встречать.
Кстати, прокурор без предъявления Вам предписания о проверке действительно привысила свои полномочия. Проводить проверки при предъявлении одного только служебного удостоверения прокурор имеет право только в органах указанных в ст.21 ФЗ "О прокуратуре". Субъекты частного предпринимательства под эту статью не попадают. Предписание же прокурор может иметь и Вам в дальнейшем предъявить, если прокуратурой было получено заявление от Вашего конкурента и впроверке не отказано.

Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
С уважением.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить