Краткая юридическая консультация - Форум

Жену лишают прав по ст.12.15 ч.4

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Жену лишают прав по ст.12.15 ч.4

Добрый день! Жену лишают прав по ст.12.15 ч.4, нарушение произошло 25.08.10, судья долго тянула процесс из-за постоянного неприхода гаишника, в итоге он все-таки пришел и сказал как было дело. После его слов сразу было вынесено решение о лишении прав, сейчас на руках постановление и есть время до 25.11.10 это постановление обжаловать, подскажите, п-та, есть ли еще возможность спасти права ?? Заранее благодарен!

Евгений, приветствую!
Решение суда Вы, разумеется, имеете право обжаловать.
НО! Какие у Вас доводы?
Что суд переносили многократно? Это не довод.
Или что инспектор изложил не верное проишествие?
Или квалифицировано нарушение не правильно? Может она препятствие объежала?
Или там стояли специальные технические средства (фото-видео)?

Если основания есть, то обжалуйте.
А "спасать" права надо было раньше. До суда.

С уважением.
Изменено: Таисия Мосина - 20 Ноября 2010 08:56

Что касается довода (затягивала процесс, это действительно не очём). По данному делу практически нет никакой информации. Была ли видео запись? Или что было отражено в протоколе который составил инспектор. И согласилась ли Ваша супруга на месте с тем, что инспектор внёс в протокол, и что она написала в протоколе? И какова была ситуация на самом деле....
С тем, что права надо было отстаивать до суда я разумеется никак не могу согласится. Но в любом деле для того чтобы разобраться нужно знать как можно больше информации, а не только итог в виде уже вынесенного судебного акта.

Цитата
Алексей Баулин пишет:
С тем, что права надо было отстаивать до суда я разумеется никак не могу согласится.
Не отстаивать, а именно СПАСАТЬ.. Как говориться, почувствуйте разницу....

Чтото в Вашем "спасать" мне виднеется не то, с чем работает юрист. А просто совет, впредь договариваться на месте. "Права", а именно ВУ возможно "спасать" и в суде в том числе, а вот свои права следует спасать и отстаивать в суде.
Здесь дело в том вернут ли человеку в суде ВУ или нет, и чувство разницы тут непричём.

Цитата
Алексей Баулин пишет:
Чтото в Вашем "спасать" мне виднеется не то, с чем работает юрист.
Мало ли кому что видется...
Диалог ни о чем, это вопрос формулировок.
С уважением.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также