Краткая юридическая консультация - Форум

смена цвета авто

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
смена цвета авто

здравствуйте.подскажите мне пожалуйста.хочу сменить цвет авто(микроавтобус мерседес 2000 года) на него делалась экспертиза номера кузова год назад. в справке об исследовании и в птс цвет кузова голубой.хочу перекрасить в чёрный.подскажите могут ли возникнуть проблемы при: внесении изменений в птс,при снятии с учёта не отправят ли на повторную экспертизу и какой порядок действий при оформлении документов.спасибо

платите госпошлину 100 рублей за внесение изменений в ПТС, проблем не возникает. остальное - на сайте облгибдд. там же можно записаться на прием по этому вопросу.

После изменения цвета автомобиля, его владельцу отводится 5 дней на внесение изменений в регистрационные документы. Поэтому оплатите в Сбербанке госпошлину и предоставьте транспорт для осмотра в ГИБДД по месту его регистрации. Заполните заявление установленного образца, которое будет выдано при регистрации. Это заявление, а также документ, подтверждающий личность владельца с отметкой о регистрации по месту жительства (для военнослужащих удостоверение личности, справка о прописке), паспорт транспортного средства (ПТС), свидетельство о регистрации (техпаспорт) предъявляется в регистрационный отдел ГИБДД по месту учета автомобиля.
Автомобиль проходит стандартный осмотр, после чего на руки владельцу выдается новое свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) и ПТС с отметкой об изменении цвета автомобиля.

а если я перекрасил авто....и в гибдд мне выдали только новое свидетельство о регистрации с измененым цветом, а в птс изменений не внесли...правильно ли это?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить