Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы Бывшая жена угрожает нанести вред ребенку

Краткая юридическая консультация - Форум

Бывшая жена угрожает нанести вред ребенку

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Бывшая жена угрожает нанести вред ребенку

Добрый день, посоветуйте пожалуйста.
С бывшей женой живем раздельно, ребенок (6 месяцев) с ней. Бывшая жена очень нервная, в порыве может вести себя неадекватно. Недавно рано утром позвонила мне и нервным голосом сообщила, что чем больше она ненавидит меня, тем больше ненавидит моего ребенка, и если я хочу, чтобы мой ребенок был "живым и здоровым", я должен приехать и забрать его. Живет она в пригороде, я в городе. Я поехал за ребенком, к моему приезду она успокоилась, сообщила, что это было на нервах и ребенка она не отдаст.
Скажите пожалуйста, каким образом я могу действовать в случае поступления новых угроз причинить вред ребенку? Могу я как то повлиять на то, чтобы определить место жительства ребенка со мной? Я опасаюсь, что в порыве она может его ударить или толкнуть.
Спасибо за советы.

Имеет ли смысл записывать на диктофон подобные угрозы? Как в суде относятся к подобного рода доказательствам?

Считаю, что это просто провокация, похоже на то, что Ваша жена просто хочет Вас вернуть, но ждет от Вас первых шагов к примирению, как от мужчины.
Несомненно, Вы можете записать её на диктофон, но, женщина после родов ещё 6 месяцев восстанавливается не только физиологически, но и психологически. Поэтому никто её не признает неадекватной. потому что после родов, она имеет право на неадекватность)Поэтому местом жительства ребенка с Вами суд точно не определит. А вот у меня к Вам вопрос, папаша, так называемый, НА ДИКТОФОН СОБИРАЮЩИЙСЯ ЗАПИСЫВАТЬ УГРОЗЫ СО СТОРОНЫ РОЖЕНИЦЫ, Вы то где находитесь, живете раздельно, помогать не помогаете и не собираетесь, и вообще не понятно, Вы, муж, так называемый, почему не вместе с женой находитесь, срулили пока она ребенка вынашивала? А теперь за ребеночка опасаетесь? А Вы когда ребеночка то видели? Сдается мне, что ни при рождении, ни при выписке, да и посей день тоже. Только Вы виноваты в в этой ситуации, а теперь еще и помощи у нас просите.Пусть меня удалят с этого сайта его создатели, но я все равно скажу! Какой же вы (не заслуживаете с большой буквы) СКОТ, гость из Челябинска!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также