Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы Меня хотят лишить родительских прав

Краткая юридическая консультация - Форум

Меня хотят лишить родительских прав

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Меня хотят лишить родительских прав, Я не хочу возвращаться домой и жить с гражданским мужем и поэтому моя мама решила меня лишить родительских прав

Моему ребенку 3 года, пока я училась, то мы проживали в гражданском браке с мужем и моей мамой. По окончанию учебы я решила уйти из семьи с ребенком и переехала жить с ребенком к родной сестре, устроилась на работу и оформляю ребенка в детский сад. Моя мама не может смирится с тем, что я ушла из семьи и вместе с гражданским мужем подали заявление в суд на установление отцовства, т.к. отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении и лишения меня материнства. У моего гражданского мужа нет ни образования, ни официальной работы на данный момент, у него даже нет аттестата об окончании школы, он злоупотребляет спиртными напитками. Но в свидетели к себе они выбрали тех людей, которые готовы дать любые ложные показания против меня. У них имеется письмо на меня, один раз мы с группой отмечали сдачу сессии и немного выпили и нас остановила полиция, и на домашний адрес пришло письмо об этом инциденте. Но это был единичный случай, учебу я закончила с отличием и хорошей характеристикой. Есть ли у них основания на то, что бы лишить меня прав и забрать ребенка?

Оснований не имеется, судя по тому, что Вы рассказали. Основания для лишения я неоднократно приводила в консультациях, смотрите выше.

Спасибо. :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить