Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы Невыносимая жизнь!!!Постоянная клевета!!!Лишение прав!!!

Краткая юридическая консультация - Форум

Невыносимая жизнь!!!Постоянная клевета!!!Лишение прав!!!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Невыносимая жизнь!!!Постоянная клевета!!!Лишение прав!!!, Помогите!!!

Добрый вечер.У меня очень тяжёлая ситуация,страдает в которой прежде всего моя дочь.Моя сестра (противн даже писать это слово) пытается лишить меня родительских прав!!!С мужем я в разводе,у нас с ним имеется устная договорённость,что ребёнок проживает со мной,алименты платит неофициально через перевод.всё у нас как у людей.Общаемся по мере необходимости и возможности.Я не работаю,не могу никак найти,но у меня имеется гражданский муж,если можно так сказать,так как возможности проживать вместе не имеем возможности из-за моей сестры,постоянно его выгоняет,при чём с нарядом милиции.Меня обвиняет в злоупотреблении алкоголем,забросала заявлениями ПДН и органы опеки,нашлась какая-то куча свидетелей,да ещё и пошли слухи,что меня видели в состоянии наркотического воздействия!!!!Я в шоке!!!На данный момент у меня второй раз изымают ребёнка,на каком основании не объясняют-якобы была угроза жизни ребёнка!!!Дома не бывает не посиделок,не шума,живём с дочерью,как на пороховой бочке,вздрагивая от каждого шороха,боясь прихода моей "любимой" сестры!!!В присутствии ребёнка она позволяет себе меня бить!!!Что касается алкоголя я никогда не позволяю себе больше,чем любой обычный человек!!!Ребёнка никогда и пальцем не трогала,могу только крикнуть,когда уж совсем не слушается,мы ни в чём не нуждаемся,у дочери столько вещей и игрушек,что на пятерых хватит,вся оргтехника,полноценное питание и прогулки,занятия танцами,со школы претензий нет,но при всём при этом меня регулярно вызывают на комиссии и я вынуждена как ишак оправдываться!!!!а им бестолку что либо доказывать,они гнут свою палку!!!Как я понимаю для очередной галочки перед начальством!!!А ребёнок со вторника (19.02.2013) находится в 21 больнице г.Москвы с беспризорными,брошенными детьми!!!Как в колонии строгого режима!!!Ребёнка даже отцу не позволяют забрать её временно к себе,называя его посторонним человеком,чужим дядей!!!Мы уже объездили и юристов и платных адвокатов,а их это только злит и они ещё более агрессивней настроены лишить меня прав!!!!И это люди,называющие себя борцами за благополучие детей????Подскажите куда обратиться,как прижать этот беспредел!!!!Везде одна ложь,клевета,самоуправство и безнаказанность!!!!Инспектор ПДН Андреева Ольга Александровна,сейчас на неё моя же сестра пишет жалобы в прокуратуру,а она боясь потерять работу готова сделать всё что угодно,чтоб избавиться от преследования моей сестры,перешагнув через жизнь ребёнка!!!Хотя сама в открытую мне говорит,что не понимает цель моей сестры,ребёнок ей самой не нужен,но меня хочет лишить прав!!!!За ребёнка я перегрызу глотку любому,мне будет плевать на родственные отношения и статус обидчика!!!Помогите отстоять свои права и остановить беззаконие!!!

Вы так много всего написали, что у меня, как минимум к Вам вопросов 10. Может проще будет,если Вы позвоните?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также