Юристы и Адвокаты Форум Консультация Семейные вопросы что мне делать, чтобы забрать ребенка себе до решения суда о его месте жительства?

Краткая юридическая консультация - Форум

что мне делать, чтобы забрать ребенка себе до решения суда о его месте жительства?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
что мне делать, чтобы забрать ребенка себе до решения суда о его месте жительства?

Здравствуйте! у меня возникла такая ситуация в связи с разводом: я проживаю по месту прописки в Калининградской обл., муж прописан в квартире со своими родителями в г.Саранск. у нас есть общий ребенок, двух лет, который большую часть своей жизни проживал со мной, своей матерью.. в феврале этого года я была просто вынуждена оставить ребенка с его отцом, моим мужем в г.Саранск. Муж обещал привезти ребенка мне в Калининград 20.02.12, чего не сделал, сказав, что ребенка я не получу, пока не заберу заявление о разводе. Муж находится в командировке в Абхазии (длит.2 года), работа напряженная, загруженный график.. Ребенок находится в Саранске с его родителями(работающий отец-пенсионер и мать-инвалид) и семьей его сестры.. отдавать ребенка мне, матери, они не согласны..
у меня есть постоянная работа, жилье,человек я положительный, вредных привычек и аморального поведения нет.

Приехать в Саранск за ребенком, а в случае отказа Вам вернуть ребенка, заявить в полицию о его похищении.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также