Краткая юридическая консультация - Форум

Нужна помощь юриста

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужна помощь юриста

Здравствуйте. Мне нужна помощь в оформлении наследства на недвижимое имущество. Посоветуйте мне пожалуйста хорошего юриста, который может решить мои проблемы или компанию, которая занимается юридическими услугами. Кто что может мне сказать по этому поводу?
Спасибо.

В чем проблема? Возможно Вам достаточно прибыть к нотариусу по месту открытия наследства и все вопросы станут понятными.

Мой двоюродный брат незаконным путём загробастал дом моего отца пока я был в армии. И прописал в этот дом несовершеннолетнего сына. Как мне быть ведь моя доля в этом доме есть а я не знаю как её получить. Скажите как разобраться с токим делом!! Зарание спосибо!!!

Нужна более подробная информация, по тем данным, что Вы указали, консультацию дать невозможно.

Здравствуйте. Интересует стоимость услуг по сопровождению перевода жилого помещения в нежилое (квартира на первом этаже под офис). Екатеринбург.

На № 3. Добрый день! А вы долю хотите в наличных получить? Это вообще будет сделать очень не просто, и очень не быстро. Настраивайтесь на долгий результат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить