Юристы и Адвокаты Форум Консультация Недвижимость Вопрос по группе временного пребывания детей

Краткая юридическая консультация - Форум

Вопрос по группе временного пребывания детей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос по группе временного пребывания детей, законность

Здравствуйте!
Возник следующий вопрос. Моя семья имеет две квартиры в одном доме, на 2 и 7 этаже (первый этаж не жилой). Организовали ИП, купили патент по уходу и присмотру за детьми на дому (не путать с минисадом, никакой образовательной деятельностью не занимаемся). В квартирах обустроено все для пребывания детей - спальня, игр. комната и т.д. Постоянно в них никто не проживает. Дети находятся там с 8 утра до 19 вечера. В выходные и праздники никого нет. Сейчас назрел конфликт. Некая инициативная группа жильцов написала заявление участковому о незаконной предпринимательской деятельности, он приходил с представителем Роспотребнадзора для ознакомления с условиями, писали объяснительные ему и Роспотребнадзору.
Могу ли я, в принадлежащих мне квартирах, организовать группы по уходу за детьми? Комиссия нарушений никаких не нашла, документы в порядке, налоги платим. Но что об этом говорит Жилой кодекс? Может есть какие-нибудь местные (я из Екатеринбурга) акты или постановления как либо регулирующие данный вопрос? Или все что не запрещено - то разрешено? Заранее спасибо за возможную помощь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также