Краткая юридическая консультация - Форум

Узаконить площадь зем.участка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Узаконить площадь зем.участка, Фактическая площадь участка больше, чем указанная в документах.

В прошлом году я получила в наследство жилой дом, расположенный на зем.участке ( земли поселений, ЛПХ). Право собственности на дом зарегистрировано также в прошлом году. Воспользовавшись "дачной амнистией" я зарегистрировала и зем.участок площадью 800 кв.м. В документах ( выписка из похозяйственной книги, кадастровый паспорт, договор дарения дома от 1986г.) указано, что размер участка составляет 800 кв.м. При последующей попытке проведения межевания участка (ранее межевание не проводилось, границы участка не установлены) оказалось что площадь участка составляет порядка 1100 кв.м. При этом отмечу, что данный участок с 1983г принадлежал моей семье, границы участка с 1983г. остались неизменны, т.е. по факту участок всегда имел площадь 1100 кв.м. Как узаконить площадь 1100 кв.м.? Администрация согласна выдать схему участка только на 800 кв.м. при этом формируют они участок как им захочется (образуется чересполосица). Участок имеет 4 границы, 2 из них -администрации, 1- согласованная граница с отмежевавшимися соседями, 1- с соседями еще неотмежевавшимися , но не имеющими претензий по этой границе
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить