Юристы и Адвокаты Форум Консультация Недвижимость продажа квартиры, которая оформлена на 5 частей

Краткая юридическая консультация - Форум

продажа квартиры, которая оформлена на 5 частей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
продажа квартиры, которая оформлена на 5 частей, дольщик не хочет продавать квартиру

Добрый день, ситуация сложилась следующая. Имеется 3 комн кв. Квартира оформлена на 5 частей. Бабушка,дедушка,моя мама,мой дядя-ее родной брат,я. Маме бабушка с дедушкой приобрели отдельное жилье,которое было сразу оформлено на нее. Дяде тоже бабушка с дедушкой приобрели отдельное жилье,тоже оформлено на него. Сейчас бабушка с дедушкой хотят продать 3 комн кв,о которой говорилось выше с целью покупки новой квартиры в новостройке, им так и коммуналку меньше платить и район лучше. Дядя и я не против. Но категорически против мама,которая не верит им,думает,что они растратят все деньги,или их обманут или еще какие обстоятельства и они останутся без жилья и придут жить к ней. Посоветуйте пжлста,как им поступить. Они ей готовы выплатить 5 часть за эту квартиру, мирно не получается,могут ли они как-то это сделать через суд?или еще какие Вы видите варианты решения данной проблемы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также