Юристы и Адвокаты Форум Консультация Недвижимость Могу ли я сдать квартиру в аренду?

Краткая юридическая консультация - Форум

Могу ли я сдать квартиру в аренду?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Могу ли я сдать квартиру в аренду?, Помощь в составлении договора с юр. подкованными статьями в ГК

Являюсь совладельцем 2/3 квартиры со своим дядей по отцу - у него 1/3. Квартира в наследство от отца досталась. Сам этот дядя живет в другом городе и на связь не в суд, не с со мной напрямую не выходит- хотела ее продать и деньги разделить. Но раз такая ситуация, квартира пустует, коммунальные бегут-могу ли я ее сдать законно по договору и ему перечислять 1/3 с дохода? А то чтоб потом он не объявился и не выгнал арендаторов? Может какой договор юридически правильно составить помогите для сдачи в аренду например года на два,где ремонт кв за мой счет ,коммунальные на арендаторах, а доход делить с соответствии с долями-ему 1/3. Так у него пока затраты-коммунальные,а при сдаче-хоть доход будет.

Напишите совладельцу официальное письмо: прошу согласия на сдачу квартиры в аренду и реквизиты счета для отправки ежемесячных платежей. В случае игнорирования, данное обстоятельство будет считаться согласием.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить